С начала года на новгородских дорогах погибло 8 человек

С начала года на новгородских дорогах погибло 8 человек

Со 2 по 5 января текущего года на территории Новгородской области было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли 8 человек и 12 человек получили травмы различной степени тяжести, в том числе двое несовершеннолетних, сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Новгородской области.

Так, 5 января на 486 км федеральной трассы М-10 в Новгородском районе водитель, 39-летняя женщина за рулём автомобиля Hyundai Getz не справилась с управлением, выехала на левую обочину, врезалась в стоявший автомобиль Skoda Octavia, после чего съехала в кювет и врезалась в дерево. В результате ДТП водитель от полученных травм скончалась на месте, пасссажир, 14-летний подросток, с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлен в детскую областную больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.