Елена Писарева поздравила жителей региона с Новым годом

Елена Писарева поздравила жителей региона с Новым годом

Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева поздравила жителей региона с Новым годом:

«Дорогие новгородцы, друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Мы всегда с надеждой и радостью встречаем эти замечательные праздники! В эти праздничные дни, конечно, все мы желаем процветания, мира и добра своему родному дому, своей семье, всем близким и родным людям, знакомым и друзьям!

В новогоднюю ночь мы перевернём ещё одну страницу истории каждого из нас, постараемся не вспоминать о житейских невзгодах, о тех трудностях, которые были в уходящем году. Мы вновь загадаем свои самые сокровенные желания и будем встречать Новый год с верой в счастье, с надеждой на яркую, достойную жизнь.

Уходящий 2015 год, несмотря на трудности, был для нас годом ответственных решений и напряжённого труда. Достижение этих результатов было бы невозможно без активного участия каждого из вас – людей разных профессий и возрастов, объединенных чувством ответственности за будущее своей малой и большой Родины.

Примите самые искренние слова благодарности за активное участие в делах и жизни нашего региона, за все, что было сделано в уходящем году.

Позвольте пожелать вам, чтобы в будущем году были счастливы ваши семьи, были здоровы родители и дети, а рядом, всегда находились верные друзья. Пусть мир, уют и достаток царят в каждом доме! Пусть исполнится всё, что мы задумали!

Дорогие новгородцы, искренне надеемся, что в эти праздничные дни в ваших домах будут пребывать понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии. От всей души желаем вам крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! Пусть больше будет радостных встреч, ярких и запоминающихся событий и открытий.

Пусть радость и счастье придут в Новом году в каждую новгородскую семью, в каждый дом!

С Новым годом и Рождеством Христовым!»

Комментарии

Пётр
13:20 31.12.2015

Отличное фото!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.