Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева решила участвовать в выборах 2016 года

Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева решила участвовать в выборах 2016 года

Об этом она заявила в ответ на вопрос ведущего программы «Итоги недели» Новгородского областного телевидения Дмитрия Верткова «Планируете ли вы участвовать в выборах 2016 года в Новгородскую областную Думу?»

«Да, я планирую сделать это», сказала председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева.

Также председатель облдумы сделала прогноз на выборы: «Состав думы точно обновится наполовину. Думаю, также, что все парламентские партии захотят принять участие в выборах.

Дальше все будут решать избиратели. Многое будет зависеть от того, с какой программой выступит по развитию конкретной территории та или иная партия, кандидат в депутаты-одномандатники. Ведь, к примеру, в Хвойнинском районе жителям в ходе предвыборной кампании абсолютно неинтересно то, что будет в Холме. Или наоборот. Конечно, всё это наша земля, Новгородчина. Но волнует же, в первую очередь, то, что происходит рядом с твоим домом.

Одномандатник должен знать буквально всё о той территории, от которой он хочет избираться».

Программа «Итоги недели» выйдет сегодня в эфир НТ в 20:20.

Комментарии

пурген
11:26 28.12.2015

Мой депутат — православный,русский по национальности, бюджетник , с высшим юридическим или экономическим образованием, развитой речью и безупречной репутацией. Если такового не будет в списках по моему округу , я на выборы не пойду.

пурген
11:28 28.12.2015

Да . еще -хороший семьянин , у которого ни дети, ни он сам никогда не имели ни активов, ни счетов за границей и не оформляли второе гражданство. И что б жена у него была русская.

пурген
11:29 28.12.2015

И мужчина. Бабам в политике делать нечего.

Ирина Вок
18:37 28.12.2015

А я наоборот считаю, что женщины в Думе должны быть! Пока мужики мереются своими активами и соревнуются в словоблудии, кто-то должен работать.

Ростислав Глазьев
18:41 28.12.2015

Такая баба двух мужиков стоит. А мужики больше собачатся, чем работают.

Андрей Вартов
18:46 28.12.2015

Был на приеме граждан у Писаревой. Отмечу, что это очень компетентный и грамотный человек, с четкой позицией. А самое главное, все, что обещала, выполнила. Этого качества и многим мужикам не хватает..сказал-сделал!

Панкрат Чёрный
18:53 28.12.2015

Писарева пашет уже 2 срока, то с детьми в Хвойной, то с ветеранами в Пестово. Крутится как чёрт, откуда силы берёт только, неизвестно. В отличие от большинства других депутатов, которые хрен знает чем занимаются, зачем в думу шли только — не ясно.

Минин
19:04 28.12.2015

Тётка с характером. и работу свою, судя по всему, любит. Сегодня вообще депутата, который хоть что-то делает, днём с огнём не сыщешь.

Алексей
19:17 28.12.2015

Писарева работает, это видно. Почти каждый день в районах. Жаль, остальные не так активны, самых ленивых точно менять пора.

Moff
19:29 28.12.2015

Хороший, добрый, энергичный и открытый человек!
В статье не указано она планирует по одномандатному округу идти или по списку? Но в любом случае надеюсь видеть её в следующем созыве! Уверен избиратели поддержат эту замечательную женщину!

Александр
15:51 30.12.2015

Ну,на выборы, ходить просто необходимо.Я бы свой голос отдал за того кандидата,который бы обещал,что он будет добиваться реальных рабочих мест(строительства заводов,жилья благоустроенного и дорог в сельской местности)а не строительства одних торгово-развлекательных центров и вообще ,что бы радел за народ,а не за свой карман,как наш губернатор,который гребёт под себя,как экскаватор.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.