В Мошенском районе пьяный водитель сбил ребенка

В Мошенском районе пьяный водитель сбил ребенка

В среду, 16 декабря, в 18:20 в деревне Ореховно Мошенского района водитель, мужчина 1973 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2112, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил девочку 2003 г.р., которая двигалась по обочине в попутном автомобилю направлении.

В результате ДТП несовершеннолетняя с ушибом коленного сустава и левого плеча доставлена в ЦРБ поселка Мошенское.

В 8:20 в Великом Новгороде на Большой Санкт-Петербургской водитель, мужчина 1939 г.р., управляя автомобилем «Хендэ», сбил пешехода, мужчину 1952 г.р., который переходил проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 20:10 в Великом Новгороде на улице Черняховского водитель, мужчина 1952 г.р., управляя «Тойота Хайлендер», сбил пешехода, мужчину 1938 г.р. который переходил проезжую часть в зоне действия нерегулируемого пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход с закрытой черепно-мозговой травмой доставлен в Новгородскую областную больницу.

Комментарии

правдолюб
12:40 17.12.2015

Борьба с пьянством в области практически отсутствует. Алкоголикам раздолье. Длительные запои считаются нормой. Гуляй губерния!

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.