Сергей Митин проконтролировал ход работ на строительстве детского сада в Хвойной

Сергей Митин проконтролировал ход работ на строительстве детского сада в Хвойной

Строительство детского сада было начато в августе 2014 года. Застройщик – ООО «Альтернативная строительная компания». Стоимость контракта составляет 129,3 млн рублей. Срок сдачи объекта в эксплуатацию намечен на январь 2016 года. А 11 сентября 2015 года между ООО «АСК» и ООО «Новгородсельстрой» было заключено дополнительное соглашение на выполнение части работ. На сегодняшний день на строительном объекте завершены общестроительные работы, установлена кровля, подведены инженерные коммуникации, ведутся отделочные работы внутри помещений.

Сергей Митин осмотрел объект и провел совещание в администрации Хвойнинского муниципального района, посвященное завершению строительства детского сада.

— Самый сложный объект мы посмотрели в Хвойнинском районе. Еще месяц назад здесь была непростая ситуация. Но, благодаря коллективу «Новгородсельстроя», сегодня садик находится в очень хорошей степени готовности. В ходе совещания мы обсудили с коллегами, что еще необходимо сделать, чтобы завершить строительство до конца года, – заявил Сергей Митин.

С вводом в строй нового детского сада на 240 мест все малыши поселка Хвойная будут обеспечены местами в дошкольные образовательные учреждения.

Сергей Митин проконтролировал ход работ на строительстве детского сада в Хвойной

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.