В Малой Вишере отец изнасиловал 12-летнюю дочь

В Малой Вишере отец изнасиловал 12-летнюю дочь

Следственными органами регионального СК возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Малой Вишеры, который подозревается изнасиловании несовершеннолетней.

Как пояснили «53 новостям» в пресс-службе ведомства, вечером 28 ноября подозреваемый находясь у себя дома в Малой Вишере изнасиловал свою 12-летнюю дочь. Мужчина не находился в состоянии какого-либо опьянения. О случившемся правоохранителям заявила мать потерпевшей девочки.

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств случившегося, получение и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

Светлана
10:17 11.12.2015

Выродок..

Арина
02:14 13.12.2015

Я надеюсь что его казнят

Иуда
13:12 22.01.2016

Да пох ваще

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.