4 фуры столкнулись в Крестецком районе

4 фуры столкнулись в Крестецком районе

В понедельник, 7 декабря, в 12:50 на 482 км федеральной трассы «Россия» Крестецкого района водитель, мужчина 1970 г.р., управляя фурой «Фредлайнер» с полуприцепом KRONE, отвлекся от управления и врезался в стоящий на правой по ходу движения обочине из-за технической неисправности автомашиной «Вольво» с полуприцепом SREM, после чего фура выехала на полосу встречного движения и врезалась в грузовик «Мерседес» с полуприцепом KOEGEL и «Сканию» с полуприцепом 964821, затем «Скания» съехала в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель «Фредлайнера» с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рваной раной лба доставлен в Новгородскую областную больницы.

В 8:10 на 10 км автодороги «Подлитовье-Парфино – Старая Русса – Пола – Лозницы» Парфинского района водитель, женщина 1981 г.р., управляя автомобилем «Рено Дастер», при объезде упавшего на проезжую часть дерева, не справилась с управлением и совершила съезд в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель с ушибом грудной клетки осмотрен бригадой скорой медицинской помощи и отпущен.

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.