Юрий Бобрышев: «Я не стану согласовывать митинги в свою поддержку»

Юрий Бобрышев: «Я не стану согласовывать митинги в свою поддержку»

Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев провел встречу с общественными организациями города.

На ней главе администрации Великого Новгорода был задан ряд вопросов. В том числе Светланой Николаевой, заместителем председателя общественной организации «Новый дом», которая выразила недоумение тем фактом, что мэрия согласовывает предоставление жилья детям-сиротам лишь после решений суда. Также она обратила внимание мэра на то, что пока исполняются судебные решения по детям-сиротам за прошлые годы, их число растет за счет детей-сирот более юного возраста.

С критикой деятельности мэра выступили депутаты: от областной думы Леонид Муратов и от городской – Владимир Данилов.

Во встрече приняла активное участие Ксения Сергеева, помощница депутата Новгородской областной Думы Леонида Дорошева. Она выразила возмущение тем фактом, что один из критиков мэра – активист новгородского НОДа Станислав Попов – назвал ее сторонницей Навального, партии Прогресса.

В конце встречи со стороны одного из общественников поступило предложение провести в срок до 10 декабря, или же в этот день, митинг или какую-либо другую акцию в поддержку мэра.

Напомним, на 10 декабря намечено заседание Думы Великого Новгорода, на котором по инициативе группы депутатов будет рассмотрен вопрос удаления Юрия Бобрышева в отставку. Причиной отставки является провал по выполнению ряда задач, стоявших перед администрацией города.

По поводу проведения митинга или акции в свою поддержку Юрий Бобрышев сказал:

– Я не стану согласовывать никакие митинги как глава администрации города.

Также Юрий Бобрышев заявил, что планирует присутствовать на заседании городской думы.

Комментарии

chelovek_
08:29 07.12.2015

Да, Томас, не оправдали Вы возложенных на Вас надежд. Было поручено сформировать негативное общественное мнение, настроить жителей против мэра, а получилось все наоборот, рейтинг то его (мэра) растет, люди готовы уже на митинги в поддержку градоначальника выйти. Наверное, губернатор Вас скоро заменит на более старательного…

пишет, письмо, Владимир, Владимирович Путин, Горо
17:42 10.12.2015

Юрий, Иванович, бобрышев, пишет вам, Владимир, Владимирович, Путин, с Города Великий Новгород, Юрий Иванович бобрышев, вы знаете я к вам хочу обратиться по вопросу, у нас на улице на Большой Санкт Петербургской 96 это где колмово и магазин эксперт когда к дому подходишь к нашему у нас постояно расклейщики таксистов клеят жёлтые обьявление на стены домоф и портят стенки всех домоф, Юрий бобрышев, прошу завтрашнего дня, вас это решение принять и пускай этих расклейщиков таксистов которые клеят расклейщики пускай им штрафы дают зделайте так Юрий Бобрышев чтоб они не клеили обьявление на стены домоф и не портили стены домоф у всех

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.