Владислав Букетов: фракция Единой России не инициировала отставку мэра

Владислав Букетов: фракция Единой России не инициировала отставку мэра

В Великом Новгороде состоялась XXVI конференция местного отделения партии «Единая Россия».

Местом мероприятия был выбран малый зал Новгородской областной филармонии, куда для вручения партбилетов пригласили 29 новых членов ЕР.

Удостоверения новым единороссам вручила секретарь новгородского регионального отделения партии Елена Писарева.

Годовой отчёт о работе фракции ЕР в Думе Великого Новгорода зачитал депутат Владимир Ерёмин. О праймериз предшествующих выборам 2016 года в Государственную Думу и Новгородскую областную Думу рассказал делегатам первый заместитель секретаря регионального отделения партии, член местного политсовета Алексей Костюков.

Итоги встречи прокомментировал «53 новостям» Владислав Букетов также являющийся руководителем фракции «Единой России» в Думе Великого Новгорода:

Владислав Букетов: фракция Единой России не инициировала отставку мэраПервое о чем хотелось бы сказать – новгородское отделение «Единой России» отпраздновало 14 лет. Отрадно что партия растет и в количественном и в качественном отношении. Несмотря на то, что ее противники говорят о том, что дескать «партия власти загибается» – это далеко не так. Кстати, на данный момент в городском отделении «Единой России» состоит 1024 члена и 1254 сторонника партии. Летом пройдет очень серьезное мероприятие – внутрипартийное голосование. Оно необходимо для того, чтобы к осенним выборам в госдуму и областную думу партия пришла во всеоружии.

Также я лично солидарен с позицией инициативной группы депутатов Думы Великого Новгорода по поводу удаления мэра Юрия Бобрышева в отставку. Но при этом я хотел бы подчеркнуть – это инициатива отдельных депутатов и фракция «Единой России» в гордуме не участвовала в ней. Заседание фракции еще у нас не состоялось, хотя по разговорам видно, что большинство депутатов солидарны с этой позицией.

Комментарии

Виктор Ларченко
19:18 04.12.2015

что-то верится с трудом

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.