В Григорове переделают покрытие дороги

В Григорове переделают покрытие дороги

Сегодня, 2 декабря, администрация Ермолинского сельского проверила качество работ по укладке дорожного полотна в Григорове и факты недобросовестного выполнения ремонта подтвердились.

О некачественном покрытии на дорогах улиц Большая, Лесная и Полевая сообщили ранее местные жители в блоге губернатора Новгородской области Сергея Митина:

«В конце октября 2015 года на грунтовые дороги д. Григорово был завезен неизвестный материал, по виду похожий на землю с песком. Эта субстанция была разбросана экскаватором по дорогам. В результате так называемого «ремонта» и под воздействием дождей дороги стали хуже, чем были раньше. Появилась жижа и «гребенка», машины заносит на дороге. Машинами грязь разносится по всей деревне до въезда в город. Грунтовыми дорогами практически невозможно пользоваться! Люди вынуждены идти по этим дорогам исключительно в резиновых сапогах, машины все грязные. Таксисты отказываются ехать в этот район».

После проверки подрядчику дано указание в течении месяца устранить выявленные нарушения.

Фото из группы «ЧП: Аварии,Происшествия,Драки ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА»

В Григорове переделают покрытие дороги

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.