В Новгородской области в ДТП погибли четыре человека

В Новгородской области в ДТП погибли четыре человека

В выходные дни, 21 и 22 ноября, в Новгородской области в результате ДТП погибли четыре человека и семь получили ранения различной степени тяжести.

В субботу в Старой Руссе мужчина за рулём «Форд-Куга» сбил женщину 1956 года рождения на нерегулируемом пешеходном переходе. Пешеход скончалась от полученных травм при транспортировке в старорусскую ЦРБ.

В воскресение, около 18 часов, в Старой Руссе мужчина, управляя автомобилем ГАЗ-31105, сбил женщину 1959 года рождения, которая переходила проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

В то же время 17.50 на федеральной трассе «Россия» в Чудовском районе женщина за рулём «Лада-Приора», по неустановленной причине выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем «МАН». В результате ДТП водитель и пассажир «Лады» скончались на месте происшествия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.