В Любытинском районе фура насмерть сбила пешехода

В Любытинском районе фура насмерть сбила пешехода

Сегодня, 19 ноября, в 2:30 на 159 км автодороги «Спасская Полисть – Любытино – Боровичи» в селе Городно Любытинского района водитель, мужчина 1964 г.р., управляя фурой MАН, сбил женщину 1968 г.р., которая находилась на проезжей части на неосвещенном участке дороги.

В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

18 ноября в 11:24 на 3 км автодороги «Боровичи – Травково – Шуя» Боровичского района водитель, женщина 1979 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2106, не выбрала безопасную для движения скорость, не справилась с управлением и совершила съезд в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой, переломом носа и пассажир автомобиля с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга доставлены в ЦРБ Боровичей.

В 15:10 в деревне Бакочино Старорусского района водитель, женщина 1979 г.р., управляя автомобилем «Опель Астра», не выбрала безопасную для движения скорость, не справилась с управлением, выехала на левый газон и врезалась в дерево.

В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга, ушибленной раной живота доставлен в ЦРБ Старой Руссы.

В 18:05 на 34 км ФАД «Великий Новгород – Псков» Новгородского района водитель, мужчина 1966 г.р., управляя автомобилем «Ауди А6», столкнулся с двигающимся в попутном направлении трактором МТЗ-82.

В результате ДТП водитель «Ауди» с политравмой доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 19:05 на 2 км автодороги «Мирово – Малышево» Пестовского района водитель, мужчина 1988 г.р., управляя автомашиной УАЗ-390945, по неустановленной причине не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия; пассажир (мужчина 1985 г.р.) с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной грудной клетки доставлен в Пестовскую ЦРБ.

В 21:59 на 70 км автодороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» Боровичского района водитель, мужчина 1977 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21093, не выбрал безопасную для движения скорость, не учел дорожные и метеорологические условия и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.