Сергей Митин поздравил глав Хвойнинского и Валдайского районов с вступлением в должность

Сергей Митин поздравил глав Хвойнинского и Валдайского районов с вступлением в должность

Сегодня, 16 ноября, губернатор Новгородской области Сергей Митин поздравил глав Хвойнинского и Валдайского районов Светлану Новоселову и Юрия Стадэ со вступлением в должность руководителя муниципального образования.

Глава региона подчеркнул, что Хвойнинский район удивляет всех своих благоустройством, чистотой, порядком, хорошим социальным климатом: «Этот район, безусловно, имеет перспективы развития. Правительство области рассматривает район как одну из точек роста в экономической жизни нашей области». Также глава региона поблагодарил предыдущего главу района Ивана Виноградова за добросовестный труд на этом ответственному посту в течение четверти века.

Во время выступления на торжественной церемонии вступления в должность главы Валдайского района Юрия Стадэ губернатор отметил особенность муниципального образования: «Сегодня он своеобразная кузница кадров – представители муниципалитета работают в областном правительстве и Новгородской областной Думе. Правительство Новгородской области сделает все возможное, чтобы жителям района жилось лучше в этом замечательном крае».

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.