11 ноября 5 человек пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

11 ноября 5 человек пострадали в ДТП на дорогах Новгородской области

В среду, 11 ноября, в 8:50 на 190 км автодороги «Спасская Полисть – Любытино – Боровичи» и пересечении автодороги «Волгино – Хвойная» Боровичского района водитель, мужчина 1960 г.р., управляя автомобилем ГАЗ-САЗ-35071, при выезде с второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Лада Гранта».

В результате ДТП водитель автомобиля «Лада», женщина 1984 г.р., с черепно мозговой травмой, ушибленной раной головы доставлена в ЦРБ Боровичей.

В 9:20 в Великом Новгороде на улице Большой Санкт-Петербургской водитель, мужчина 1967 г.р., управляя ПАЗом, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с автомобилем «Деу».

В результате ДТП водитель «Деу», женщина 1987 г.р., с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой доставлена в Новгородскую областную больницу.

В 15:35 в Пестове на улице Юбилейной водитель, мужчина 1947 г.р., управляя автомобилем «Фольксваген Гольф», при маневре поворота налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Хендэ Соната».

В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген Гольф» с переломом голеностопного сустава, ушибом грудной клетки и пассажиры «Хендэ»: женщина 1981 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой, скальпированной раной лба, мальчик 2013 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой доставлены в ЦРБ города Пестово. Детское удерживающее кресло не использовалось.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.