Глава Солецкого района вступил в должность

Глава Солецкого района вступил в должность

Сегодня, 9 ноября, состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Солецкого района. Александра Котова поздравил губернатор Новгородской области Сергей Митин.

– Солецкий район занимает особое место в истории и экономике нашей области. Наличие в районе современных предприятий даёт возможность развиваться дальше. Сегодня мы открыли прекрасное здание отделения полиции, возрождается солецкая воинская часть, открываются новые предприятия. Радует, что Александр Котов прошёл хорошую управленческую школу. Сам уроженец Солецкого района, он хорошо знаком с его проблемами. Депутаты районной думы оказали ему доверие. Правительство Новгородской области будет активно помогать ему в работе. Вместе мы сделаем все от нас зависящее, чтобы Сольцы стали центром экономического развития области,  сказал Сергей Митин.

Александр Котов был избран главой района депутатами районной думы в пятницу, 6 ноября. За него проголосовали 14 из 15 присутствовавших на заседании депутатов.  

Фото с портала правительства Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.