Сотрудники полиции Солецкого района переехали в новое здание

Сотрудники полиции Солецкого района переехали в новое здание

Сегодня, 9 ноября, в Сольцах состоялось торжественное открытие нового административного здания ОМВД России по Солецкому району. В мероприятии приняли участие губернатор Новгородской области Сергей Митин, председатель Новгородской областной думы Елена Писарева, генерал-майор полиции Сергей Коломыцев.

– Символично, что накануне Дня работников органов внутренних дел России, мы открываем это прекрасное здание для сотрудников полиции Солецкого района. Здесь, на территории более 7 тыс. кв м, созданы все условия для хорошей работы, – сказал губернатор.

Строительство здания было начато в 2013 году. Стоимость капитальный вложений составила 387 млн рублей. Источник финансирования – федеральный бюджет. На территории отдела располагается трехэтажное административное здание, спортзал, двухэтажное здание ИВС, закрытые боксы для автотранспорта и модульная газовая котельная.

Новое здание находится в микрорайоне Заречье. Раньше же ОМВД России по Солецкому району было расположено в здании XIX века. 

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.