Дороги в Кочетовских дворах не отремонтировали после жалобы новгородки

Дороги в Кочетовских дворах не отремонтировали после жалобы новгородки

Накануне, новгородка просила обратить внимание власти на проблемное асфальтовое покрытие на дороге придомовой территории по улице Кочетова, 12, корпус 2 и 4, а также, 8-х и 10-х домов. Информация появилась в блоге губернатора Новгородской области Сергея Митина.

Напомним, пользователь «ЖЖ» Елена Малышева сообщила, что несколько лет местные жители вынуждены терпеть ямы на подъездах ко дворам:

— Пару лет назад эти ямы по «новой технологии» засыпали из трубы какой-то асфальтной крошкой, которая продержалась ровно месяц. Сейчас ямки разрастаются, как раковая опухоль.

Проблемному посту быстро последовал ответ председателя комитета по управлению жилищно-коммунальным хозяйством и охране окружающей среды администрации Великого Новгорода Александра Алексашкина:

— ООО «Новгородское ДРП» в рамках муниципального контракта по содержанию дорог Великого Новгорода в срок до 05.11.2015 г. устранит дефекты асфальтобетонного покрытия.

Сегодня, 5 ноября, корреспондент «53 новостей» прошла по двору дома №12, корпус 4. Пока ремонт дороги от Кочетовского рынка ко дворам не выполнен.

Дороги в Кочетовских дворах не отремонтировали после жалобы новгородки

В отделе жилищного хозяйства администрации Великого Новгорода сообщили, что в программе по ремонту дворовых территорий перечисленные дома пока не участвовали, и заявок для включения их в список подано не было.

Фото автора

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.