Глава Крестецкого района вступил в должность

Глава Крестецкого района вступил в должность

Сегодня, 4 ноября, в Крестецком районе состоялась торжественная церемония вступления в должность главы района Сергея Яковлева, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области. В церемонии принял участие губернатор Сергей Митин.

— Сергей Анатольевич всю свою жизнь работает в Крестецком муниципальном районе. Своей жизнью, своей работой он доказал, что является истинным патриотом своего района, Новгородской области и нашего государства. Вот уже много лет он успешно руководит Ассоциацией «Совет муниципальных образований Новгородской области», — сказал губернатор.

Глава региона отметил, что Крестецкий район в последние годы показывает неплохие темпы роста:

Сегодня в районе работают промышленные и сельскохозяйственные предприятия. По производству мяса район опережает не только другие муниципальные образования области, но и некоторые субъекты Российской Федерации.

Сергей Митин поблагодарил главу Крестецкого муниципального района за плодотворный труд и пообещал всестороннюю поддержку всех действий районной власти, которые будут направлены на развитие района.

29 октября Дума Крестецкого района единогласно избрала Сергея Яковлева главой района.  

Фото с портала правительства Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.