Новый ФОК в Батецком районе откроется на этой неделе

Новый ФОК в Батецком районе откроется на этой неделе

Сегодня, 2 ноября, на брифинге для журналистов губернатор Новгородской области Сергей Митин рассказал о планах на предстоящую неделю.

Так, 5 ноября глава региона впервые прочтет лекцию слушателям Малой академии государственного управления на базе Новгородского государственного университета имени Ярослава Мудрого. На лекции Сергей Митин расскажет слушателям о задачах, которые стоят перед регионом.

— 4 ноября, в День народного единства, в области пройдет ряд мероприятий — торжественная церемония вступления в должность главы Крестецкого района, который был избран на прошлой неделе, праздничный концерт, вручение государственных наград и возложение цветов к горельефам Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского на памятнике «Тысячелетие России», — сказал глава региона.

6 ноября ожидается визит в область Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Эллы Панфиловой.

7 ноября состоится открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в деревне Мойка Батецкого района, турнир по дзюдо на Кубок губернатора Новгородской области и завершение соревнований по мини-футболу на Кубок губернатора Новгородской области. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.