Правительство Новгородской области создало оперативный штаб для помощи родственникам погибших в авиакатастрофе

Правительство Новгородской области создало оперативный штаб для помощи родственникам погибших в авиакатастрофе

В правительстве Новгородской области создан оперативный штаб для помощи родственникам погибших при авиакатастрофе лайнера Airbus A321 авиакомпании «Когалымавиа».

Напомним, 31 октября самолет летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург упал в Синайской пустыне (Египет). Все находившиеся на борту 217 пассажиров и семь членов экипажа погибли. По уточненным данным в числе погибших – 15 жителей Новгородской области, сообщает пресс-центр регионального правительства.

Штаб создан для оказания всесторонней, оперативной помощи родственникам жертв авиакатастрофы. В частности, по доставке их в Санкт-Петербург, встрече, проживанию, психологическому сопровождению, доставке тел погибших в Новгородскую область – решению всех возникающих проблем. Семьям погибших правительство области окажет помощь в организации похорон, а также материальную помощь.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.