Как новгородцам экономить на покупках?

Как новгородцам экономить на покупках?

Уже не секрет, что покупать в интернет-магазинах удобно, просто, а при грамотном подходе ещё и выгодно. Чтобы экономить в интернет-шопинге, можно воспользоваться промокодами.

Промокод — это секретный ключ, комбинация букв и/или цифр из интернет-магазина, воспользовавшись которым можно получить скидку на товары.

Скидки ежедневно обновляются. В интернет-магазинах заканчиваются одни акции — начинаются другие.

Где получают бесплатный промокод?

Если вас интересует техника, одежда, обувь, косметика, товары для дома, то можно смело идти на Picodi.ru. Ведь здесь собрано немало известных интернет-магазинов – так максимально просто отслеживать все интересующие акции и актуальные скидки.

Кстати, способ покупки товара со скидками с помощью промокода набирает обороты во многих странах. Сегодня польская компания International Coupons запустила Picodi и в России. Посетив его, новгородцы сэкономят на покупках.

Picodi.ru — единый портал выгодных покупок и дополнительных скидок, где можно бесплатно получить скидку из любого интернет-магазина.

Каждый уже неоднократно проверил на себе: чтобы найти высокую скидку в обычных торговых точках, нужно потратить немало сил и времени. А магазины в интернет-варианте регулярно предлагают своим покупателям принять участие в специальных акциях, где можно бесплатно получить скидочный промокод для большого количества интернет-магазинов. При этом, не тратя на поиски выгодных предложений часы, а то и сутки.

Поскольку в оффлайн-магазин промокод принести нельзя, то можно перед покупкой прийти и посмотреть его в обычном магазине, а заказ сделать через интернет. Затем можно смело заходит на сайт Picodi, оформить покупку с использованием промокода, а в сочетании с самовывозом будет даже двойная выгода.

Как это сделать?

На портале Picodi выбирайте свой любимый магазин и скидку для оформления нужного товара.

Шаг 1: Скопируйте промокод

Шаг 2: Вставьте код в специальное поле

Шаг 3: Нажмите «Мне нравится», когда код сработал.

Для примера мы оформляем промокод в магазине «Связной»:

Как новгородцам экономить на покупках?

Популярные магазины одежды, обуви, бытовой техники доставляют товар как по всей России курьером или почтой, так и по Великому Новгороду из местных точек.

Какие бывают промокоды?

1. Промокод на скидку в процентах от стоимости товара. Например, активировав промокод в интернет-магазине Wildberries, покупатель может сэкономить от 10% до 75% от первоначальной стоимости покупки).

Как новгородцам экономить на покупках?

2. На определённую сумму. Например, скидка 10 000 рублей при покупке мобильного телефона в «Техносиле».

3. Чтобы доставка была безвозмездной, также можно воспользоваться промокодом: вводите шифр и доставка бесплатна.

4. На подарок: при покупке ноутбука в интернет-магазине «М.видео», сумку можно получить в качестве бесплатного бонуса по промокоду.

Однократным промокодом покупатель может воспользоваться однажды и только на одну покупку.

Многократный шифр могут ввести несколько покупателей.

Кроме того, существуют промокоды, действующие на определённые группы товаров: скидки на товар дня, месяца. Также, скидки по промокодам на кухонную технику, или приспособления для компьютерных игр, как в интернет-магазине Tiny Deal.

Промокод или купон – есть разница!

Как с помощью промокода, так и купоном можно сделать скидку. При этом, есть существенная разница:

— купоны дают скидки на товары и услуги непосредственно на месте сбыта;

— купоны зачастую приходится покупать, как и сам товар, в специализированных точках. Промокоды же – всегда бесплатные уникальные шифры, которые доступны каждому на едином портале.

Кому выгоден Picodi.ru?

Существование портала для предоставления дополнительных скидок выгодно всем трём сторонам. Покупатель получает значительные скидки, интернет-магазин получает больше новых покупателей, а портал – партнерские платежи от магазинов.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.