Новгородская область получила субсидий на треть миллиарда рублей из федерального бюджета

Новгородская область получила субсидий на треть миллиарда рублей из федерального бюджета

Безвозмездные поступления из федерального бюджета, общая сумма которых составила 333 млн рублей, распределены на заседании Новгородской областной Думы.

Речь идет об изменениях в закон об областном бюджете на 2015 год и период 2016-2017 годов.

На строительство и реконструкцию дорог по государственной целевой программе устойчивого развития сельских территорий предусмотрено более 72,4 млн рублей. Общая сумма по программе «Жилище» составляет 81,9 млн рублей. Субсидии в АПК – 44 млн рублей. Малый и средний бизнес государство поддержит 74,3 млн рублей, сообщает пресс-центр правительства области.

Комментарии

Септимий
20:37 28.10.2015

Федеральный центр дал. А кто лоббирует интересы региона в Москве, никто не задумывался? Правильно, депутат Сергей Фабричный. Местные чиновники должны быть благодарны за эффективную экономическую поддержку новгородчины которую осуществляет наш земляк. Теперь деньги надо не освоить а потратить с умом.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.