Новый цех «Транснефть – Дружба» в пригороде Великого Новгорода обеспечит работой 176 специалистов

Новый цех «Транснефть – Дружба» в пригороде Великого Новгорода обеспечит работой 176 специалистов

Губернатор Новгородской области Сергей Митин и генеральный директор АО «Транснефть – Дружба» Олег Богомолов официально открыли в деревне Новая Мельница цеха технологического транспорта и специальной техники филиала АО «Новгородское районное управление».

Нефтепровод «Дружба» проходит по 13 регионам и нам очень приятно, что в Новгородском районе построено новое современное производство созданы новые рабочие места. 176 человек будут обеспечены работой»,

— заявил губернатор.

Сергей Митин поблагодарил руководство акционерного общества за весомый вклад в экономику области.

По словам Олега Богомолова, Новгородская область имеет очень выгодное местоположение, поскольку она находится на середине трассы нефтепровода.

Для справки

Цех технологического транспорта и специальной техники регионального филиала АО «Транснефть-Дружба» строился с апреля 2014 года. На реализацию проекта и ввод объекта в эксплуатацию потрачено 1,1 млрд рублей, сообщает пресс-центр правительства области.

Фото: Сергей Суфтин

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.