Новгородцам предлагают создать плакаты, видео и стихотворения о том, «Как я вижу коррупцию»

Новгородцам предлагают создать плакаты, видео и стихотворения о том, «Как я вижу коррупцию»

Региональный конкурс творческих работ «Как я вижу коррупцию» проводится среди школьников старших классов и студентов ВУЗов во второй раз. Его организаторами, как и в прошлом году, стали комитет государственной гражданской службы и содействия развитию местного самоуправления Новгородской области и прокуратура.

Цель конкурса – антикоррупционное воспитание молодежи, привлечение ее к творчеству и общественной деятельности. Свое отношение к важной государственной проблеме конкурсанты могут выразить в социальных плакатах «Мир без коррупции», в видеороликах «Мы против коррупции», и в стихах «Мое слово против коррупции».

Конкурсные работы принимаются комитетом государственной гражданской службы и содействия развитию местного самоуправления с 26 октября по 16 ноября 2015 года. Как отметили организаторы, в прошлом году на конкурс поступило 92 работы из 18 муниципальных районов и Великого Новгорода. Лучшие из них отмечены призами, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.