28 октября объявлено Днем ГТО на канале «Новгородское областное телевидение»

28 октября объявлено Днем ГТО на канале «Новгородское областное телевидение»

Актуальная сейчас тема спорта, здоровья и ГТО не обошла стороной и журналистов новгородского телевидения. 28 октября на канале «Новгородское областное телевидение» объявлено Днем ГТО.

В качестве поддержки задачи по повышению уровня физической подготовленности населения, НТ не только размещает социальные ролики, разъясняющие важность развития массового спорта в России, но и участвует в программе комплекса ГТО.

В 19:00 в программе «Диалог» подробно расскажут о необходимости сдачи физкультурно-спортивного комплекса. В 20:35 пройдёт подготовка к сдаче ГТО вместе с программой «Соседи».

Новгородские журналисты в эфире расскажут и напомнят, что такое ГТО. Сотрудники НТ под руководством самого спортивного ведущего канала Дмитрия Мощенко будут тренироваться для сдачи нормативных требований по трем уровням трудности ГТО. Свои силы попробуют известные ведущие программы «Соседи»: Оксана Сас, Татьяна Зарянская, Евгений Янин. Остальные программы не отстанут в спортивных достижениях.

Поддержать идею массового спорта и оздоровление новгородцы могут по номеру прямого эфира 67-97-67 в программы «Соседи» и «Диалог».

Комментарии

Септимий
18:12 22.10.2015

Отлично, когда и губернатор и телевизионщики сдают нормы ГТО! Напомню, что одним из первых новгородцев сдавшим нормы ГТО на отлично был депутат госдумы Сергей Юрьевич Фабричный. Здорово, когда равняются на такого человека.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.