Строительство детского сада в Малой Вишере закончится в этом году

Строительство детского сада в Малой Вишере закончится в этом году

Сегодня, 22 октября, губернатор Новгородской области Сергей Митин провел брифинг для СМИ после заседания регионального правительства.

На заседании был рассмотрен ряд актуальных вопросов. Так, в своем докладе начальник управления МВД РФ по Новгородской области Сергей Коломыцев отметил общее снижение преступности в регионе. Увеличилась раскрываемость преступности. Между тем, настораживающим фактом стало увеличение подростковой преступности.

— Сегодня на заседании правительства было принято решение усилить работу комиссии по делам несовершеннолетних, — сообщил Сергей Митин.

Кроме того, на заседании были рассмотрены вопросы строящихся объектов в Новгородской области — детского сада в Малой Вишере, поликлиники в поселке Любытино, дороги Малая Вишера — Любытино, подъездной дороги к микрорайону «Аркажская слобода», ФОКов.

— Это объекты мы держим на контроле. Дорога Малая Вишера — Любытино сегодня находится в неплохом состоянии, и есть уверенность, что до конца года она будет готова. Детский сад в Малой Вишере будет готов в ноябре, туда пойдут 220 детей, — сказал глава региона.

До конца года будет простроена и поликлиника в Любытине. Степень готовности этого объекта очень высокая.  

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.