Общественный совет при новгородском правительстве оценит уровень конкуренции в экономике региона

Общественный совет при новгородском правительстве оценит уровень конкуренции в экономике региона

На заседании общественного совета при правительстве Новгородской области было принято решение принять участие в анализе состояния конкурентной среды в регионе. Как отметила председатель общественного совета Юлия Бороненко, была взята пауза для изучения вопроса и принятия решения на следующем заседании. При этом общественница уверена, что внедрение стандарта развития конкуренции будет способствовать социально-экономическому развитию области.

Распоряжение правительства РФ о внедрении в регионе стандарта развития конкуренции было подписано премьер-министром Дмитрием Медведевым 5 сентября текущего года.

Для получения оперативной информации по ситуации в районах области общественный совет будет сотрудничать с ассоциацией «Совет муниципальных образований Новгородской области».

Также на заседании совета был заслушан доклад Алексея Рябинина о формировании общественных советов при органах исполнительной власти Новгородской области. Было принято решение проанализировать их деятельность в конце года.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.