Леонид Дорошев отказался комментировать слух о вхождении в партию «Яблоко»

Леонид Дорошев отказался комментировать слух о вхождении в партию «Яблоко»

Вчера, 8 октября, в группе партии «Яблоко» в социальной сети «ВКонтакте» был опубликован пост о том, что новгородский депутат Леонид Дорошев пойдёт в 2016 году на выборы в Новгородскую областную думу вместе с представителями партии «Яблоко». Спустя некоторое время, пост был удалён.

Независимый депутат Леонид Дорошев сообщил, что эту информацию он слышит впервые.

Леонид Дорошев отказался комментировать слух о вхождении в партию «Яблоко»

Председатель Новгородского регионального отделения партии «Яблоко» Иван Гаврилов отметил:

— В группе «ВКонтакте» много администраторов, и я пока даже не могу прокомментировать, кто и зачем размещал эту информацию.

Напомним, в 2014 году Леонид Дорошев вышел из партии КПРФ, и до сих пор является независимым депутатом Новгородской областной думы.

Комментарии

Виктор
10:35 09.10.2015

Ништяк такой поворот событий. Был коммунякой, развел людей за себя голосовать. А потом р-раз, Крim цэ Украina, а я типа либерал и яблочник. Если Ленюшка реально перекрасился в либераста, то муд…рец он редкий

Владимир
11:09 09.10.2015

Я просто балдею от Лёни) Даже не важно теперь вступит он в Яблоко или нет, раз он против России выступает. Пусть вместе со своим яблоком убирается на западную Украину и там борется за её незалежность и самостийность.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.