В центре Великого Новгорода образовалась огромная пробка

В центре Великого Новгорода образовалась огромная пробка

В центре Великого Новгорода образовалась огромная пробкаСерьёзные затруднения в движении автотранспорта наблюдаются в центре Великого Новгорода. Серьёзная пробка образовалась на улицах Октябрьской от вокзала в сторону центра, на Воскресенском бульваре, Чудинцевой, Газоне, Розваже улицах и на мосту Александра Невского в сторону Торговой стороны. Также затруднения испытывают автомобилисты, двигающиеся в сторону центра и Торговой стороны на Большой Санкт-Петербургской, Великой, Козьмодемьянской улицах.

По данным сервиса «Яндекс.Карты», средняя скорость на самых загруженных улицах не превышает 3 км/ч.

Причиной пробки стало ДТП в правом ряду на съезде с моста Александра Невского при движении в сторону выезда из города. Как сообщили «53 новостям» в УГИБДД УМВД России по Великому Новгороду, авария произошла около 8:40. Столкнулись два автомобиля BMW и Opel. Пострадавших нет.

Также, по сообщениям пользователей социальных сетей, на железнодорожном переезде на Нехинской улице проводятся дорожные работы.

Изображение: сервис «Яндекс.Карты»

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.