Сегодня в Великом Новгороде пройдет ярмарка «Урожай-2015»

Сегодня в Великом Новгороде пройдет ярмарка «Урожай-2015»

В Великом Новгороде 3и 4 октября на сельскохозяйственном рынке «Центральный» состоится вторая в этом году специализированная осенняя агропромышленная ярмарка «Урожай-2015».

Первая ярмарка с успехом прошла в минувшие выходные в Великом Новгороде на Западном рынке и собрала 131 участника из Новгородской, Псковской, Воронежской, Волгоградской области. Выручка от реализованной продукции составила более 3 млн. рублей, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Сегодня на ярмарке можно будет купить продовольственную продукцию, а также будет садовый инвентарь, саженцы и многое другое.

Организаторы ярмарки – департамент сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области — сообщили о 143 участниках, из них 31 будут торговать картофелем, 6 — овощами, 6 — медом. Будут организованы торговые ряды для местных предприятий, которые готовы выставить на продажу молочную и мясную продукцию. Предприниматели из Демянского района привезут свежую форель.

Планируется «живой ряд» с молодняком домашних животных. Более 30 участников готовы предложить новгородцам саженцы садовых деревьев, плодово-ягодных кустарников и цветов.

Традиционно будет представлен товар для садоводов-огородников: удобрения и инвентарь для обработки земли.

Ярмарочная торговля будет открыта с 8.00 до 16.00. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.