Полицейские установили личность подростка, стрелявшего по окнам новгородского госпиталя ветеранов

Полицейские установили личность подростка, стрелявшего по окнам новгородского госпиталя ветеранов

Новгородскоие полицейские установили личность стрелявшего по окнам стационара Клинического госпиталя ветеранов войн, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Напомним, инцидент произошел в ночь на 24 сентября. Тогда было обстреляно окно процедурного кабинета стационара медучреждения, который находится на втором этаже пятиэтажного здания.

Прибывшей на место происшествия следственно-оперативной группой полиции в остеклении оконного проема были обнаружены 8 отверстий. Никто из персонала или пациентов не пострадал.

По подозрению в совершении правонарушения полицией задержан местный житель 1998 года рождения, учащийся одного из образовательных учреждений, у которого изъяли пневматический пистолет, из которого были произведены выстрелы.

В отношении новгородца составлен протокол об административном правонарушении за мелкое хулиганство.

В настоящее время собранные полицейскими по данному факту материалы направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Великого Новгорода, где в соответствии с действующим законодательством будет принято решение о назначении ему наказания.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.