Пропавший в Батецком районе мужчина погиб

Пропавший в Батецком районе мужчина погиб

Напомним, житель деревни Григорьево Батецкого района Александр Ковалев (62 года) 26 сентября ушел за клюквой в лес и не вернулся.

В его поиске принимали участие полиция, сотрудники МЧС России по Новгородской области, волонтеры «Поисково-спасательного отряда «ФЕНИКС», охотники, местные жители.

Вчера, 29 сентября, тело мужчины было обнаружено на болоте. Как сообщало ранее, мужчина болел сахарным диабетом. 

Кроме того, в конце сентября была обнаружена погибшей Нина Николаевна Поливаная (79 лет) из Валдайского района. Женщина также отправилась в лес за клюквой.

— В Новгородской области открыты еще несколько поисков, — рассказала «53 новостям» руководитель отряда Юлиана Сивова. — Сейчас для волонтеров самая горячая пора — много людей идут в лес за ягодами и грибами.

Так, до сих пор идет поиск Марии Дмитриевны Воеводиной (85 лет) из деревни Оксочи Маловишерского района. 24 августа она ушла в лес за ягодами и до сих пор не вернулась.

Идет поиск и Николая Михайловича Заикина, который 5 августа уехал на работу в городе Тула и пропал. 7 августа позвонил родным и попросил забрать машину в Валдае у Иверского монастыря. Машина найдена закрытой на тропинке к озеру у Иверского монастыря. О Николае Михайловиче до сих пор ничего неизвестно.

— Участники поиска осмотрели всю территорию у Иверского монастыря, но никаких следов пропавшего мужчины не обнаружили. Существует вероятность, что он мог уйти в монастырь, но эта информация не подтверждена. Сейчас идет активное распространение информации и Николае Заикине по многим городам России, — говорит Юлиана Сивова.

Кроме того, распространяется информация и об Олеге Николаевиче Санникове (50 лет), пропавшем в 2011 году. Мужчина выехал по объявлению в газете на работу в Великий Новгород водителем-дальнобойщиком и пропал. 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.