В Малой Вишере пьяный водитель на «Логане» врезался в столб

В Малой Вишере пьяный водитель на «Логане» врезался в столб

В четверг, 17 сентября, в 3:05 в Малой Вишере на улице Новгородской водитель (молодой человек 1994 г.р.), управляя автомобилем «Рено Логан», находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в опору ЛЭП.

В результате ДТП водитель с сотрясением головного мозга доставлен в ЦРБ Малой Вишеры.

В 13:00 на улице Октябрьской водитель, молодой человек 1996 г.р., управляя автомобилем «Рено Логан», совершил наезд на стоящий автомобиль «Дэу Матиз».

В результате ДТП водитель автомобилем «Дэу Матиз», мужчина 1991 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом поясницы доставлен в Новгородскую областную больницу.

В 8:30 в Великом Новгороде на ул. Большой Московской неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, столкнулся с автобусом ЛИАЗ.

В результате ДТП пассажир автобуса, женщина 1977 г.р., при падении в салоне автобуса с травмами доставлена в травмпункт Великого Новгорода.

В 22:15 в Пестове на улице Ленина водитель, молодой человек 1998 г.р., управляя мотоциклом «Кавасаки», не имеющий права управления транспортным средством, совершил столкновение с двигающимся в попутном направлении и выполняющим маневр левого поворота автомобилем ВАЗ-2121.

В результате ДТП водитель мотоцикла с переломом ключицы, ушибом голени и пассажир мотоцикла, несовершеннолетний 1998 г.р., с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибами головы доставлены в Пестовской ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.