В Новгородской области разработали стратегию по укреплению толерантности

В Новгородской области разработали стратегию по укреплению толерантности

Стратегия государственной национальной политики в Новгородской области была разработана на период до 2025 года. Как сообщили в пресс-центре правительства региона, она направлена на развитие сотрудничества народов, представители которых проживают на территории области.

Стратегия предусматривает обеспечение прав национальных меньшиств, противодействие экстремизму и межэтническим конфликтам. В работу будут привлечены общественные организации и религиозные объединения. Инструментами реализации стратегии станут государственные, ведомственные целевые и муниципальные программы.

Комментарии

chelovek_
07:56 11.09.2015

Слово то, какое мерзкое подобрали. Русские люди и без того более чем гостеприимные. А Ваши уроки толерантности еще Горбачев М.С. пытался пропихнуть со своей «перестройкой» под лозунгом «дружбы народов мира!». Результат все уже видели.

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.