В Крестецком районе легковушка врезалась в фуру

В Крестецком районе легковушка врезалась в фуру

Во вторник, 8 сентября, в 13:25 на 469 км федеральной трассы «Россия» Крестецкого района водитель, мужчина 1993 г.р., управляя автомобилем «Опель Астра», выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигающимся во встречном направлении грузовиком «Скания».

В результате ДТП водитель «Опель» от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 17:40 в поселке Волот на перекрестке улиц Старорусская-Комсомольская водитель, мужчина 1970 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21110, сбил велосипедиста, мальчика 2006 г.р., который не предоставил преимущество в движении, в результате чего произошло столкновение.

В результате ДТП ребенок с сотрясением головного мозга, гематомой затылочной области, ушибом коленного сустава доставлен в ЦРБ Старой Руссы.

В 20:05 в Великом Новгороде на ул. Большой Санкт-Петербургской водитель, мужчина 1984 г.р., управляя мотоциклом «Хонда», сбил пешехода, женщину 1987 г.р., которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего допустил опрокидывание машины и столкновение со стоящим у правого края проезжей части грузовиком «Скания».

В результате ДТП водитель и пешеход с политравмами доставлены в Новгородскую областную больницу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.