На набережной Александра Невского состоится музыкальный джем с фортепиано

На набережной Александра Невского состоится музыкальный джем с фортепиано

Сегодня, 4 сентября, на набережной Александра Невского в Великом Новгороде состоится импровизированный концерт (джем) с участием лидера группы Kira Lao Киры Зининой. Об этом в социальных сетях рассказала сама певица.

— Зову всех джемить сегодня вечером после «Диаспоры». Берите с собой гитары, кахоны, бубны, треугольники. Снимайте фото и видео, — написала Кира Зинина в социальной сети «ВКонтакте».

Точное время начала неизвестно. По словам Киры Зининой, джем начнётся около 22:00. Она также опубликовала видеозапись, сделанную сегодня утром. На ней грузчики выносят из фургона фортепиано и устанавливают на берегу реки Волхов на набережной Александра Невского.

Отметим, упомянутая выше «Диаспора» — это цикл лекций успешных новгородцев, которые рассказывают о своей жизни, секретах мастерства своего дела и о том, как реализовать себя, не уезжая из родного города. На сегодняшней встрече, которая начнётся в 18:00 в бизнес-инкубаторе НовГУ (Лазаревская улица, 11, конференц-зал), выступят основатель мужской парикмахерской «Щеголъ» Антон Щеглов, известный в России фоторепортёр Константин Чалабов и селф-менеджмент тренер Максим Черепица.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.