Пропавшая в Маловишерском районе женщина могла уехать на поезде в Окуловку

Пропавшая в Маловишерском районе женщина могла уехать на поезде в Окуловку

Мария Дмитриевна Воеводина, 85 лет, пропала 24 августа в деревне Оксочи Маловишерского района. Женщина ушла за ягодами в лес и до сих пор не вернулась.

Несколько часов назад в группе отряда поиска пропавших людей Великого Новгорода и Новгородской области «Феникс» в социальной сети «ВКонтакте» появилась информация со слов свидетелей, что Мария Воеводина села в поезд по направлению Малая Вишера-Окуловка-Бологое.

— Есть люди, которые, возможно, ее видели в Окуловке! Бабушка может быть дезориентирована! Нужно срочно распространить информацию по Окуловке и ее окрестностям, расклеить ориентировки на месте и опросить местных жителей, — сообщают волонтеры.

Все, кто готов принять участие в поисках, могут позвонить по телефону: +79602006600.

Приметы пропавшей — рост 154 см, была одета в темно-синюю удлиненную куртку, темные спортивные штаны, черные резиновые сапоги. При себе имела рюкзак и корзинку.  

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.