Елена Писарева: «Нужно работать каждый день и каждый час»

Елена Писарева: «Нужно работать каждый день и каждый час»

2 сентября в эфир Новгородского областного телевидения выйдет программа «От первого лица». Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева подведет итоги своих визитов в районы области. Не обошла она вниманием и происходящее в Великом Новгороде.

– Елена Владимировна, не кажется ли вам, что сложившаяся в городе обстановка ни что иное как подготовка к выборам 2016 года?

– Сейчас мы с вами живем в 2015 году и наша задача жить и работать для наших дорогих избирателей. Конечно, как женщине мне хочется сказать: «Мужики, прекратите интриговать!». Нужно работать каждый день и каждый час. Раз вы избраны, раз вы назначены, то соответственно живите и работайте так, чтобы жители ходили и здоровались с вами, чтобы жителям не стыдно было смотреть в глаза, чтобы выполнять задачу по развитию нашей замечательной Новгородской области и города.

Полную версию интервью Елены Писаревой вы сможете увидеть на канале Новгородского областного телевидения в эту среду, 2 сентября, в 21:00.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.