Дмитрий Губерниев: «Я восхищаюсь Сергеем Митиным»

Дмитрий Губерниев: «Я восхищаюсь Сергеем Митиным»

Напомним, сегодня, 28 августа, глава МИД РФ Сергей Лавров и губернатор Новгородской области Сергей Митин посетили новый Центр гребного слалома в Окуловке.

После торжественной церемонии гости с азартом совершили сплав на шестиместном рафте.

После завершения соревнований глава региона вновь решил совершить сплав, но уже одиночный. Сергей Митин вместе с инструктором прошел 600 метров усложненной водной трассы, приготовленной для профессиональных спортсменов. Не обошлось без сложностей и опасных моментов. От строптивых потоков реки Перетна глава региона оказался за бортом, однако, быстро сумел снова оказаться в лодке и завершить маршрут.

Стойкостью новгородского губернатора восхитился один из самых известных спортивных комментаторов страны.

— Я много где езжу, но такого мужества со стороны губернатора я не ожидал. Вообще сложно представить, что после такого лайт — спуска человек в двойке по сложнейшей трассе с этими «бочками» и «каналами» решиться совершить сплав. И вот он выворачивается на глазах у зрителей, но так поднимается мужественно. Я Сергеем Митиным восхищаюсь. Это настоящая мужская история — падать и встать. Он вышел из ситуации как настоящий мужчина! – отметил Дмитрий Губерниев.  

Фото с портала правительства Новгородской области

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.