Новгородец приглашает горожан помочь ему убрать берег Волхова

Новгородец приглашает горожан помочь ему убрать берег Волхова

Сегодня, 27 августа, пользователь «ВКонтакте» Евгений Петров оставил в группе «ЧП» пост, в котором обратился к горожанам с призывом составить ему компанию на субботнике на берегу Волхова. Новгородец пишет:

Новгородец приглашает горожан помочь ему убрать берег Волхова«Господа и дамы! У меня недавно возникла мысль. Вообще они в моей голове регулярно появляются)) Но в данном случае мысль была весьма навязчивой. Давеча вышел я прогуляться на реку Мутную (Волхов-батюшка) Живу на Торговой стороне, на перекрёстке Большой и просто Московской. В промежутке между лодочной стоянкой и окончанием «собачьего пляжа» обнаружил дичайшую, простите, (…) берега. Вздумалось мне убрать этот срач, кто хочет помочь – вперёд, в личку пишем. В субботу во второй половине дня собираемся на берегу, в качестве бонуса – посиделки на чистом берегу, возможна гитара, напитки общение и обязательно мусорные мешки)))».

Фото из группы «ЧП»

 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.