В Крестецком районе иномарка сбила пешехода насмерть

В Крестецком районе иномарка сбила пешехода насмерть

Вчера, 24 августа, в Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и три получили ранения различной степени тяжести.

В Боровичах на улице Советской водитель за рулём «Рено-Логан» столкнулся с мопедом «Альфа». В результате ДТП 67-летний водитель мопеда сломал ребро.

Вечером, на 39 км трассы «Устюжна-Валдай» в Пестовском районе пьяный мужчина на ВАЗ-2105, не выдержал дистанцию и столкнулся с двигающимся в попутном направлении «Фольксвагеном-Гольф». В результате ДТП пассажир ВАЗа, женщина 1982 года рождения, с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, рваной раной головы доставлена в пестовскую ЦРБ.

На федеральной трассе «Россия» Крестецком районе мужчина на автомобиле «Фольксваген-Шаран» сбил пешехода, мужчину 1966 года рождения. Пешеход находился на проезжей части на неосвещенном участке дороги. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в 122 больнице в Валдае.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.