Сергей Митин встретился с участниками туристического слета

Сергей Митин встретился с участниками туристического слета

В Валдайском районе проходит молодежный областной туристический слет. Вчера, 26 июля, в деревне Борисово губернатор Сергей Митин встретился с участниками слета, сообщает пресс-центр правительства Новгородской области.

Сергей Митин встретился с участниками туристического слета

Во встрече приняли участие представители рабочей и учащейся молодежи из семи районов нашего региона, а также минского областного объединения профсоюзов. На форуме обсуждались материнский (семейный) капитал, возможности его направления на улучшение жилищных условий. Был затронут вопрос и о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса в Шимском районе.

Кроме того, губернатора пригласили представители движения студотрядов НовГУ посетить форум студотрядов Северо-Запада. Это мероприятие состоится в областном центре в октябре 2015 года. Участники слета также предложили главе региона провести в Новгородской области Всероссийский молодежный форум.

Сергей Митин встретился с участниками туристического слета

— У нас много прекрасных мест — Валдай, Демянск, Старая Русса, Парфино, другие населенные пункты. Мы готовы предоставить любую площадку для проведения такого форума, но инициатива должна исходить от молодежи — профсоюзного, студенческого движения. Я же поддерживаю это предложение, — сказал Сергей Митин.

Фото с портала правительства Новгородской области 

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.