Новгородская область получит 72,4 миллиона рублей на строительство дорог в сельской местности

Новгородская область получит 72,4 миллиона рублей на строительство дорог в сельской местности

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о распределении в 2015 году субсидий субъектам федерации на строительство и реконструкцию дорог. Соответствующий документ был опубликован сегодня, 27 июля.

Средства будут направлены на строительство и реконструкцию дорог регионального, межмуниципального и местного значения в соответствии с федеральной целевой программой «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года». Общая сумма средств составила 4,5 млрд рублей, которые будут направлены в 52 региона России.

Согласно документу, больше всех регионов Северо-Западного федерального округа получит Новгородская область – 72, 4 млн рублей. Средства будут направлены на строительство дорог с твёрдым покрытием для обеспечения транспортной доступности общественно значимых и производственных объектов в сельских населённых пунктах.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.