Депутат облдумы Дмитрий Игнатов планирует построить аквапарк в Великом Новгороде

Депутат облдумы Дмитрий Игнатов планирует построить аквапарк в Великом Новгороде

Об этом парламентарий заявил на своей странице в «Фейсбуке» в посте посвященном встрече с губернатором Новгородской области Сергеем Митиным. Встреча касалась реализации на территории региона ряда инвестиционных проектов социальной направленности. В частности, был представлен проект строительства на территории Великого Новгорода современного аквапарка. Как пишет Дмитрий Игнатов, губернатор ознакомился с представленными материалами и поддержал воплощение в жизнь намеченного.

Депутат облдумы Дмитрий Игнатов планирует построить аквапарк в Великом НовгородеПризнаюсь, для меня, как председателя партии «Родина» в Новгородской области, депутата областной Думы, избранного народом и, прежде всего, жителя нашего великого города, отца двух сыновей – реализация именно этого социального проекта является одной из первостепенных задач на ближайшую перспективу»,

– отметил Игнатов.

Также депутат анонсировал участие своей партии в предстоящих муниципальных выборах: «Мы нацелены на результат, сделаем все возможное для максимального достижения намеченных ориентиров».

В комментарии для «53 новостей» Дмитрий Игнатов сообщил, что строительство аквапарка, на намеченной для этой цели еще несколько лет назад территории в Западном районе города, будет наверняка сопряжено с рядом трудностей. Так, в частности, потребуется перенос теплотрассы «Теплоэнерго», идущей вдоль улицы Кочетова. Однако, несмотря на проблемность возведения объекта, депутат намеревается решить эту задачу.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.