Новгородские ветераны войны и труда поддерживают Александра Тарасова

Новгородские ветераны войны и труда поддерживают Александра Тарасова

Вчера, 14 июля, было подписано распоряжение о приёме на муниципальную службу Александра Тарасова, и о назначении его на пост заместителя главы администрации Великого Новгорода.

Юрий Левко, председатель Новгородской городской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов поделился с «53 новостями» мнением о назначении Александра Тарасова на должность:

— Меня беспокоит состояние, в котором было руководство администрацией города и состояние города в целом. Поэтому сейчас нам очень хотелось бы, чтобы быстро всё налаживалось и работа двигалась продуктивно. Я говорю от имени старшего поколения, которое глубоко переживает за ситуацию на городских улицах. Александр Александрович уже опытный руководитель, и ему можно пожелать только успехов, потому что накопился большой объём работы, много нерешённых вопросов. Всё это потребует ежедневных и даже ежечасных решений, а Александр Тарасов один из очень немногих руководителей, кто может справиться с этими задачами.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.