Сергей Митин поздравил новгородцев с Днём семьи, любви и верности

Сергей Митин поздравил новгородцев с Днём семьи, любви и верности

Губернатор Новгородской области Сергей Митин поздравил новгородцев с Днём семьи, любви и верности, отмечаемый ежегодно в день почитания святых Петра и Февронии.

— Дорогие новгородцы! Правительство области старается всячески поддерживать  семьи. Это задача была и остается для нас главной. От всей души поздравляю всех с Днем семьи, любви и верности! Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми!

— сказал Сергей Митин.

Губернатор отметил, что за последние пять лет в Новгородской области почти на 29 тысяч семей стало больше. За это время родились более 37 тысяч детей. В первом полугодии текущего года появились на свет 3547 детей — на 7,3% больше, чем в первом полугодии 2014 года. 1,8 тысяч пар за это же время вступили в брак.

71 семейной паре, прожившей в браке более 25 лет, будут вручены медали «За любовь и верность», из которых две пары прожили вместе более 65 лет, ещё две — более 60 лет, сообщает пресс-центр правительства области.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.