В Великом Новгороде легковушка на улице Тимура Фрунзе-Оловянка сбила велосипедиста

В Великом Новгороде легковушка на улице Тимура Фрунзе-Оловянка сбила велосипедиста

Во вторник, 30 июня, в 8:35 в Великом Новгороде на улице Тимура Фрунзе-Оловянка водитель, мужчина 1929 г.р., управляя автомобилем «Шкода», при выполнении маневра поворота не уступил дорогу и сбил велосипедиста, женщину 1975 г.р., которая поворачивала направо с главной дороги.

В результате ДТП велосипедист с ушибом голени осмотрена бригадой скорой медицинской помощи.

В 12:00 Григорово на улице Центральной водитель, мужчина 1987 г.р., управляя автомобилем «Хендэ Гетц», сбил мальчика 2009 г.р., который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП ребенок с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом щеки, раной губы доставлен в детскую областную клиническую больницу.

В 16:05 в Великом Новгороде на улице Керамической водитель 1988 г.р., управляя мотоциклом «Днепр» без прав, врезался в стоящий на стоянке полуприцеп «Шмитц».

В результате ДТП водитель с политравмой доставлен в Новгородскую областную клиническую больницу.

В 20:25 на 62 км автодороги «Устюжна – Валдай» в Пестовском районе водитель, мужчина 1987 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-2106, не имея права управления транспортным средством, при выезде с второстепенной дороги не выполнил требование дорожного знака 2.4 «Уступите дорогу» и столкнулся с автомобилем ВАЗ-219010.

В результате ДТП водитель ВАЗ-2106 с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ребер доставлен в Пестовскую ЦРБ.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.