Новгородская «Единая Россия» готовится к самым масштабным выборам за последние пять лет

Новгородская «Единая Россия» готовится к самым масштабным выборам за последние пять лет

27 июня Елена Писарева, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Новгородской областной Думы, встретилась в Марёвском районе с однопартийцами.

Она обсудила со сторонниками подготовку к предстоящим 13 сентября выборам. В ближайшее время подобные встречи пройдут во всех муниципалитетах.

— Мы выбираем муниципальную власть и у нас пройдет широкая кампания. Будут избраны более тысячи депутатов и 77 глав поселений. Сейчас прошло предварительное партийное голосование. 53 тысячи человек пришли на него. Я очень благодарна жителям Новгородской области. Это маленькая победа для нас. Теперь самое главное, чтобы она подтвердилась в сентябре. Мы сейчас ездим по всем районам, смотрим и контролируем все те объекты, которые начали строиться, которые только еще проектируются, чтобы можно было сказать нашим избирателям о том, что делает партия. Кроме того, мы проводим аудит членов партии «Единая Россия», — отметила Елена Писарева.

Для справки

В Новгородской области в единый день голосования 13 сентября 2015 года завершатся 190 избирательных кампаний, в результате которых предстоит заместить 1134 мандата. Это самые масштабные выборы после октября 2010 года.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.