В Окуловском районе запасное колесо врезалось в микроавтобус

В Окуловском районе запасное колесо врезалось в микроавтобус

В четверг, 25 июня, в 8:45 на 35 км автодороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи» Окуловского района неустановленный водитель, управлял неустановленным автомобилем. У машины оторвалось запасное колесо, которое столкнулось с микроавтобусом «Фиат Дукато» и автомобилем ВАЗ-21074.

В результате ДТП пассажир автомобиля ВАЗ-21074, женщина 1976 г.р., с закрытым переломом пяточной кости доставлена в ЦРБ Окуловки.

В 13:20 на 4 км автодороги «Крестцы – Окуловка – Боровичи – деревня Завод» Окуловского района водитель, мужчина 1969 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-212140, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на пешехода, мужчину 1950 г.р., двигавшегося по проезжей части.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

В 14:20 на 71 км автодороги «Подлитовье – Старая Русса» в Старорусском районе водитель, мужчина 1962 г.р., управляя автомобилем «Митсубиси L 200», будучи нетрезвым, не справился с управлением и совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП водитель с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной затылка, ссадинами конечностей и пассажир 1981 г.р. с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, рваной раной лба, ушибом позвоночника доставлены в ЦРБ Старой Руссы.

В 19:35 в селе Медведь Шимского района на улице С. Куликова водитель мужчина 1985 г.р., управляя автомобилем «ЗАЗ CHENCE», сбил мальчика 2007 г.р., который вышел на дорогу перед близко идущим транспортом.

В результате ДТП ребенок с ушибом голеностопного сустава доставлен в ЦРБ поселка Шимск.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.