Алкоголь и золотые украшения стали добычей боровичского вора, залезшего в квартиру через форточку

Алкоголь и золотые украшения стали добычей боровичского вора, залезшего в квартиру через форточку

В минувшие сутки новгородскими полицейскими раскрыто несколько краж из квартир и частных домовладений.

Так, в Боровичах полицейскими установлен подозреваемый, который в период с 22 по 23 июня, выставив форточное окно, проник в квартиру на набережной Октябрьской Революции и похитил золотые украшения и спиртные напитки.

В Холмском районе установлен подозреваемый, который вечером 24 июня, воспользовавшись тем, что хозяева отлучились, взломал форточку и проник в квартиру по улице Исакова, откуда похитил различную бытовую технику.

В настоящее время похищенные вещи у него изъяты, в отношении подозреваемого, 46-летнего ранее неоднократно судимого местного жителя, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Великом Новгороде установлены подозреваемые в хищении бытовой техники из квартиры по улице Завокзальной.

Сотрудниками уголовного розыска также установлено, что похищенные вещи подозреваемые – нигде не работающая 31-летняя новгородка и ее подельник, 35-летний местный житель, сбыли. В настоящее время часть из них изъята у покупателя.

А в Валдае к уголовной ответственности привлекается новгородец, который днем 24 июня, разбив стекло, проник в частный дом и похитил различные вещи.

В настоящее время сотрудниками из уголовного розыска ОМВД России по Валдайскому району похищенные вещи у него изъяты и будут возвращены владельцу.

По фактам краж возбуждены уголовные дела, их расследование продолжается.

Комментарии

Написать комментарий

Дорогие читатели!

Мы приветствуем ваши интересные и непредвзятые точки зрения. Однако призываем проявлять уважение и терпимость друг к другу. Оставляйте комментарии в рамках законодательства РФ. Нецензурные выражения будут удаляться модераторами
Ваш комментарий отправлен на модерацию.
Комментарий станет доступен после его одобрения.
Ваш комментарий будет доступен после проверки модератором.
Редакция оставляет за собой право на публикацию комментариев.